Магазин в Барановичах

Запчасти для бетоносмесителей.

в Барановичах.
13.00 р. добавить в корзину
 Запчасти для бетоносмесителей.
 Запчасти для бетоносмесителей.
 Запчасти для бетоносмесителей.

Рейтинг 4.7 /5 (основан на 1566 оценках)

Для уточнения: нажать кнопку "ЗАКАЗ" и написать код запчасти или модель бетоносмесителя и описание своими словами. Если модель неизвестна,наличие определить сложно.
Отправляем службой доставки по предоплате. Нажмите кнопку "Заказ" Запасные части для бетоносмесителей Для уточнения: нажать кнопку "ЗАКАЗАТЬ" и написать код запчасти или модель бетоносмесителя и описание своими словами. Если модель неизвестна, наличие сложно определить.


Запчасти бетономешалок СКИПЕР серии СМ
Схема бетономешалки: Деталировка CM-150 SKIPER CM-150
Номер на рисунке ~ Артикул Наименование товара
1 ~ 1 SCM150-00.0001 Винт М8 × 20
2 ~ 2 SCM150-00.0002 Шайба уплотнительная
3 ~ 3 SCM150-00.0003 Шайба 8
4 ~ 4 SCM150-00.0004 Шайба пружинная 8
5 ~ 5 SCM150-00.0005 Гайка М8
6 ~ 6 SCM150-00.0006 Шнек
7 ~ 7 SCM150-00.0007 Нижняя половина барабана
8 ~ 8 SCM150-00.0008 Венец зубчатый
9 ~ 9 SCM150-00.0009 Верхняя половина барабана
10 ~ 10 SCM150-00.0010 Винт М8 × 16
11 ~ 11 SCM150-00.0011 Прокладка резиновая
12 ~ 12 SCM150-00.0012 Винт М8 × 12
13 ~ 13 SCM150-00.0013 Кольцо фиксирующее 42
14 ~ 14 SCM150-00.0014 Болт М8 × 70
15 ~ 15 SCM150-00.0015 Опора
16 ~ 16 SCM150-00.0016 Колесо
17 ~ 17 SCM150-00.0017 Шайба увеличенная
18 ~ 18 SCM150-00.0018 Шплинт 5 × 40
19 ~ 19 SCM150-00.0019 Балка опорная
20 ~ 20 SCM150-00.0020 Рама
21 ~ 21 SCM150-00.0021 Стойка
22 ~ 22 SCM150-00.0022 Кольцо стопорное 38
23 ~ 23 SCM150-00.0023 Кронштейн
24 ~ 24 SCM150-00.0024 Диск
25 ~ 25 SCM150-00.0025 Болт М8 × 16
26 ~ 26 SCM150-00.0026 Болт М10 × 65
27 ~ 27 SCM150-00.0027 Пружина
28 ~ 28 SCM150-00.0028 Штурвал
29 ~ 29 SCM150-00.0029 Шайба 10
31 ~ 31 SCM150-00.0031 Гайка М10
32 ~ 32 SCM150-00.0032 Шайба
33 ~ 33 SCM150-00.0033 Болт М10 × 35
34 ~ 34 SCM150-00.0034 Кольцо фиксирующее
35 ~ 35 SCM150-00.0035 Болт М8 × 65
36 ~ 36 SCM150-00.0036 Кронштейн
42 ~ 42 SCM150-00.0042 Кольцо стопорное 62
43 ~ 43 SCM150-00.0043 Кольцо стопорное 30
44 ~ 44 SCM150-00.0044 Подшипник 6206
45 ~ 45 SCM150-00.0045 Шестерня коническая
46 ~ 46 SCM150-00.0046 Палец Ø6 × 45
47 ~ 47 SCM150-00.0047 Кольцо
48 ~ 48 SCM150-00.0048 Вал
49 ~ 49 SCM150-00.0049 Подшипник 6202
50 ~ 50 SCM150-00.0050 Кольцо стопорное 15
51 ~ 51 SCM150-00.0051 Кольцо стопорное 42
52 ~ 52 SCM150-00.0052 Гайка М8
53 ~ 53 SCM150-00.0053 Кабель электропитания с вилкой
54 ~ 54 SCM150-00.0054 Гайка накидная
55 ~ 55 SCM150-00.0055 Втулка
56 ~ 56 SCM150-00.0056 Штуцер
57 ~ 57 SCM150-00.0057 Гайка
58 ~ 58 SCM150-00.0058 Прокладка
59 ~ 59 SCM150-00.0059 Винт специальный
60 ~ 60 SCM150-00.0060 Выключатель
61 ~ 61 SCM150-00.0061 Корпус приводного блока
62 ~ 62 SCM150-00.0062 Электродвигатель
63 ~ 63 SCM150-00.0063 Шкив ведомый
64 ~ 64 SCM150-00.0064 Ремень
65 ~ 65 SCM150-00.0065 Подшипник 61906
66 ~ 66 SCM150-00.0066 Кольцо стопорное 47
67 ~ 67 SCM150-00.0067 Винт специальный
68 ~ 68 SCM150-00.0068 Кольцо стопорное 30
69 ~ 69 SCM150-00.0069 Плита
70 ~ 70 SCM150-00.0070 Болт М8 × 25
71 ~ 71 SCM150-00.0071 Кронштейн
72 ~ 73 SCM150-00.0073 Болт М8 × 30
73 ~ 74 SCM150-00.0074 Манжета
75 ~ 75 SCM150-00.0075 Ось
76 ~ 76 SCM150-00.0076 Шайба
77 ~ 77 SCM150-00.0077 Шайба пружинная 12
78 ~ 78 SCM150-00.0078 Болт М12 × 35


Запчасти бетономешалок SKIPER (CK), BRADO (BR)

SCK125.00-0057 Вал барабана СК125-СК240 (BR125-BR240)
BBR125.00-0022 Венец барабана BR-125
BBR150.00-0022 Венец барабана BR-150
BBR180.00-0022 Венец барабана BR-180
BBR220.00-0022 Венец барабана BR-220
SCK125.00-0022 Венец барабана СК-125
SCK150.00-0022 Венец барабана СК-150
SCK180.00-0022 Венец барабана СК-180
SCK220.00-0022 Венец барабана СК-220
SCK240.00-0041 Двигатель в сборе 1100W
SCK125.00-0041 Двигатель в сборе 450W
SCK150.00-0041 Двигатель в сборе 550W
BBR170.00-0041 Двигатель в сборе 650W
BBR200.00-0041 Двигатель в сборе 800W
SCK210.00-0041 Двигатель в сборе 850W
SCK220.00-0041 Двигатель в сборе 900W
SCK125.00-0040 Колесо транспортировочное СК-125
SCK150.00-0040 Колесо транспортировочное СК150-СК240
SCK125.00-0007 Кольцо 38 (СК125-СК240)
SCK125.00-0007 Кольцо стопорное 38 (СК125-СК240)
SCK125.00-0042 Кронштейн двигателя СК125-СК240
Монтажный комплект бетономешалки СК-125 (BR-125)
Монтажный комплект бетономешалки СК-150, CK-160, CK-170 (BR-150, 160, 170)
Монтажный комплект бетономешалки СК-220, 230, 240 (BR)
Подшипник 6002-2RS
SCK150.00-0053 Подшипник 6006-2RS
SCK180.00-0053 Подшипник 6007-2RS
SCK125.00-0053 Подшипник 6205-2RS
SCK125.00-0045 Ремень 5PJ630
SCK180.00-0045 Ремень 6PJ630
SCK240.00-0045 Ремень 7PJ630
BBR125.00-0008 Фиксатор барабана BR125-BR240
SCK125.00-0008 Фиксатор барабана СК125-СК240
SCK125.00-0038 Шайба 27 (СК125-СК240, BR125-BR240)
SCK150.00-0055 Шестерня СК (BR)
SCK125.00-0046 Шкив большой (СК125-СК240, BR125-BR240)
SCK125.00-0037 Шплинт колеса (СК125-СК240, BR125-BR240)


Запчасти бетономешалок SPEC (MK)

Задняя крышка двигателя МК-125/140/150 (поз69)
Задняя крышка двигателя МК-170/190 (поз.55)
Кожух двигателя МК-125/140/150 (поз. 61)
Кожух двигателя МК-170/190 (поз.47)



Запчасти бетономешалок СКИПЕР (PRO)

Вал СМ260-400
Венец СМ260
Венец СМ400
Венец СМ450
Венец СМ500/600
Двигатель 2,2кВт/380В
Диск фиксации для СМ-450/500/600
Конические роликовые подшипники для СМ-450/500/600
Лопасть СМ400
Масленка СМ260-400
Подшипник 30209
Подшипник 60205
Подшипник 60206
Ремень 12PJ1270 СМ400
Шестерня приводная СМ260-300
Шестерня приводная СМ400
Шестерня приводная СМ450
Шестерня приводная СМ500/600


Запчасти бетономешалок СКИПЕР (B) (которые с металлическим кожухом)

SB120-00.0001 Барабан верхняя часть 120
SB140-00.0001 Барабан верхняя часть 140
SB120-00.0001 Вал на шкив (поз.17)
SB120-00.0001 Вал на шкив для пласт(поз.17)
SB120-00.0012 Вал оси барабана 120/140 (поз.12)
SB160-00.0012 Вал оси барабана 160/180 (поз.12)
Венец чугунный 120/140
Венец чугунный 120/140 узкий
Венец чугунный 160/180 узкий
Вентилятор двигателя пласт
Вентилятор охлаждения для бетоносмесителя
SB200-00.0001 Верхняя часть барабана 200
SB120-00.0049 Выключатель - кнопка (поз.49)
SB160-00.0030 Двигатель 160/180
SB120-00.0030 Двигатель пласт120/140 (поз.30)
Диск фиксации барабана 140
SB120-00.0010 Дуга барабана в сборе 120
SB140-00.0010 Дуга барабана в сборе 140
SB120-00.0066 Кабель с вилкой
SB120-00.0020 Кожух (метал.) в сборе 120/140 (кнопка+кабель)
SB120-00.0020 Кожух двигателя пластиковый
SB120-00.0065 Колесо для бетоносмесителя 120/140 (поз.65)
SB160-00.0065 Колесо для бетоносмесителя 160/180
Конденсатор 10 мФ 120/140 пласт
Конденсатор 12 мФ 120/140
Конденсатор 16 мФ 160/180
Конденсатор 45 мФ х 350V
Крыльчатка для двигателя бетоносмесителя В-140
SB140-00.0006 Лопасть 140
SB120-00.0006 Лопасть В120
SB180-00.0006 Лопасть В180(поз.6)
SB200-00.0006 Лопасть В200С
Металлическая платформа для двигателя 120/140
SB120-00.0025 Нижний элемент крепления двигателя (поз.25)
SB120-00.0010 Нижняя дуга барабана для 120 (поз.10)
SB120-00.0010 Нижняя дуга барабана для 120P (поз.10)
SB120-00.0010 Нижняя дуга барабана для 120С (поз.10)
SB140-00.0010 Нижняя дуга барабана для 140 (поз.10)
SB160-00.0010 Нижняя дуга барабана для 160 (поз.10)
SB120-00.0026 Опорная нога 120/140
Пакет крепежа бетоносмесителя Skiper
Поддержка двигателя пласт.
Подшипник 180102 ( 60022RS)
SB120-00.0044 Подшипник 180202 (РФ) (6202)
SB120-00.0066 Провод с вилкой короткий
Прокладка для барабана (поз.2)
Пружина штурвала опрокидывания барабана (поз.8)
Рама П-образная (поз.27) B140
Ремень А850 160/180
Ремень поликлиновой 120/140 (ручейковый) 5jp230
Ремень привода О850 120/140
SB120-00.0014 Чаша барабана 120(поз.14)
SB140-00.0013 Чаша барабана 140 (поз.13)
SB140-00.0014 Чаша барабана 140 (поз.14)
SB160-00.0014 Чаша барабана 160/180 нижняя (поз. 14 наружн)
Чаши барабана в сборе 140
SB120-00.0015 Шестерня приводная (поз.15) 120/140/160/180
SB120-00.0015 Шестерня приводная для В120P(поз.15)
SB120-00.0015 Шестерня приводная для пласт (поз.15)
SB120-00.0024 Шкив вала двигателя пластик 120/140(поз.24)
SB120-00.0018 Шкив пластиковый (поз.18)
SB120-00.0018 Шкив чугунный 120/140
SB160-00.0018 Шкив чугунный 160/180
SB120-00.0043 Шпонка для шестерни (поз. 43)
SB120-00.0047 Шпонка для шкива (поз. 47)
SB140-00.0007 Штурвал опрокидования барабана 140 (поз.7)
SB160-00.0007 Штурвал опрокидывания барабана 160/180/200




Магазин в Барановичах.
от 13.00 до 13.65 1 count
13.00 р. добавить в корзину
Наличие: на складе вт.пт.

Информация о товаре постоянно обновляется, однако может содержать неточности. Все детали товара и сделки обсуждаемы.

Оцените этот товар магазина "Купим тут бай"

Пожалуйста оставьте своё мнение в виде вашей оценки.

Поделиться: