Логотип
   
Логотип
   
Логотип

   

 
САЛЮТЫ ФЕЙЕРВЕРКИ

Бетономешалки SKIPER с бесплатной доставкой Барановичи Минск и регионы.

Мотоблоки и минитракторы

Мотоциклы Квадроциклы Мопеды, Багги. Доставка со склада бесплатно.

Сварочные аппараты | Инверторы сварочные

Электротехническая продукция| Светодиодные лампы| Гаджеты

Всё для автомобиля и не только

Генератор (Электростанция, Бензогенератор)

Ручной электро инструмент

Компрессоры с доставкой

Оборудование и запчасти

     Запчасти на заказ

     Кормоизмельчители, зернодробилки, доильные аппараты под заказ

Kосилки, бензопилы, бензокосы, Газонокосилки,

Спортивное оборудование

Станки бытовые и пильные

Строительное оборудование на заказ.




Поиск по сайту:
Ассортимент товаров
Наши продажи

Наш канал YouTube:


Реклама:








Главная страница > Оборудование и запчасти > Запчасти на заказ > Назад

Запчасти для бетоносмесителей
Менеджер магазина в Барановичах: МТС 726-24-57 | Велком 318-37-95

Запчасти для бетоносмесителей

(1 голосов)

добавить в корзину

Наша цена: 10.00 руб. (BYN)


Актуальность: на складе


Запасные части для бетоносмесителей




Запчасти бетономешалок SKIPER (CK), BRADO (BR)

SCK125.00-0057 Вал барабана СК125-СК240 (BR125-BR240)
BBR125.00-0022 Венец барабана BR-125
BBR150.00-0022 Венец барабана BR-150
BBR180.00-0022 Венец барабана BR-180
BBR220.00-0022 Венец барабана BR-220
SCK125.00-0022 Венец барабана СК-125
SCK150.00-0022 Венец барабана СК-150
SCK180.00-0022 Венец барабана СК-180
SCK220.00-0022 Венец барабана СК-220
SCK240.00-0041 Двигатель в сборе 1100W
SCK125.00-0041 Двигатель в сборе 450W
SCK150.00-0041 Двигатель в сборе 550W
BBR170.00-0041 Двигатель в сборе 650W
BBR200.00-0041 Двигатель в сборе 800W
SCK210.00-0041 Двигатель в сборе 850W
SCK220.00-0041 Двигатель в сборе 900W
SCK125.00-0040 Колесо транспортировочное СК-125
SCK150.00-0040 Колесо транспортировочное СК150-СК240
SCK125.00-0007 Кольцо 38 (СК125-СК240)
SCK125.00-0007 Кольцо стопорное 38 (СК125-СК240)
SCK125.00-0042 Кронштейн двигателя СК125-СК240
Монтажный комплект бетономешалки СК-125 (BR-125)
Монтажный комплект бетономешалки СК-150, CK-160, CK-170 (BR-150, 160, 170)
Монтажный комплект бетономешалки СК-220, 230, 240 (BR)
Подшипник 6002-2RS
SCK150.00-0053 Подшипник 6006-2RS
SCK180.00-0053 Подшипник 6007-2RS
SCK125.00-0053 Подшипник 6205-2RS
SCK125.00-0045 Ремень 5PJ630
SCK180.00-0045 Ремень 6PJ630
SCK240.00-0045 Ремень 7PJ630
BBR125.00-0008 Фиксатор барабана BR125-BR240
SCK125.00-0008 Фиксатор барабана СК125-СК240
SCK125.00-0038 Шайба 27 (СК125-СК240, BR125-BR240)
SCK150.00-0055 Шестерня СК (BR)
SCK125.00-0046 Шкив большой (СК125-СК240, BR125-BR240)
SCK125.00-0037 Шплинт колеса (СК125-СК240, BR125-BR240)


Запчасти бетономешалок SPEC (MK), ЛИМЕКС (LP/LS)

Задняя крышка двигателя МК-125/140/150 (поз69)
Задняя крышка двигателя МК-170/190 (поз.55)
Кожух двигателя МК-125/140/150 (поз. 61)
Кожух двигателя МК-170/190 (поз.47)
Бетоносмесители ЛИМЕКС (LP/LS)
Вал блока двигателя
Винт М8х12 для бетоносмесителя
Втулка для тачки
Выключатель для бетоносмесителя 350/380
Выключатель для бетоносмесителя Лимекс
Диск для фиксации барабана
Зубчатый венец пластиковый для 125
Зубчатый венец стальной для 165/190
Кожух для двигателя бетоносмесителя лимекс
Колесо для бетоносмесителя Лимекс
Крышка защитная для 125 (на оси барабана)
Крышка защитная подшипника для 350
Лопасти для бетоносмесителя
Опорная нога бетоносмесителя
Опорная нога бетоносмесителя с колесами
Ось для тачки 85L и 100L
Ось для тачки с двумя колесами
Пакет крепежа для бетоносмесителя
Пакет крепежа для венца 125LP
Пакет крепежа для тачки 100L
Пакет крепежа для тачки с двумя колесами
Панель крепления двигателя (пласт.)
Поворотный руль для бетоносмесителя
Подшипник 180103 /6003-2RS/
Подшипник 180106 /6006-2RS/
Подшипник 180108/6008-2RS/ (для оси вращения барабана 165/190LS )
Подшипник 6004
Подшипник 6206
Подшипник 80106 (6006) Подшипник на ось барабана 125
Подшипник для оси вращения барабана бетоносмесителя 350L 30210
Пружина для штурвала бетоносмесителя (нов.)
Рама П-образная для 125
Ремень для бетоносмесителя 350
Ремень для бетоносмесителя лимекс
Розетка для бетоносмесителя Лимекс HS 105 3.5/6.3
Стопорное кольцо вала блока двигателя
Стопорное кольцо оси вращениея барабана
Шайба для барабана бетоносмесителя диам.28 мм.
Шестерня для 350 (малая, мех.опрокидования)
Шестерня для бетоносмесителя
Шестерня для бетоносмесителя 350 (малая)
Шестерня редуктора для бетоносмесителя 350
Шпонка для шестерни бетоносмесителя
Электродвигатель 1.5 кВт. для бетоносмесителя
Электродвигатель 700 Вт. для бетоносмесителя


Запчасти бетономешалок СКИПЕР (PRO)

Вал СМ260-400
Венец СМ260
Венец СМ400
Венец СМ450
Венец СМ500/600
Двигатель 2,2кВт/380В
Диск фиксации для СМ-450/500/600
Конические роликовые подшипники для СМ-450/500/600
Лопасть СМ400
Масленка СМ260-400
Подшипник 30209
Подшипник 60205
Подшипник 60206
Ремень 12PJ1270 СМ400
Шестерня приводная СМ260-300
Шестерня приводная СМ400
Шестерня приводная СМ450
Шестерня приводная СМ500/600


Запчасти бетономешалок СКИПЕР (B) (которые с металлическим кожухом)

SB120-00.0001 Барабан верхняя часть 120
SB140-00.0001 Барабан верхняя часть 140
SB120-00.0001 Вал на шкив (поз.17)
SB120-00.0001 Вал на шкив для пласт(поз.17)
SB120-00.0012 Вал оси барабана 120/140 (поз.12)
SB160-00.0012 Вал оси барабана 160/180 (поз.12)
Венец чугунный 120/140
Венец чугунный 120/140 узкий
Венец чугунный 160/180 узкий
Вентилятор двигателя пласт
Вентилятор охлаждения для бетоносмесителя
SB200-00.0001 Верхняя часть барабана 200
SB120-00.0049 Выключатель - кнопка (поз.49)
SB160-00.0030 Двигатель 160/180
SB120-00.0030 Двигатель пласт120/140 (поз.30)
Диск фиксации барабана 140
SB120-00.0010 Дуга барабана в сборе 120
SB140-00.0010 Дуга барабана в сборе 140
SB120-00.0066 Кабель с вилкой
SB120-00.0020 Кожух (метал.) в сборе 120/140 (кнопка+кабель)
SB120-00.0020 Кожух двигателя пластиковый
SB120-00.0065 Колесо для бетоносмесителя 120/140 (поз.65)
SB160-00.0065 Колесо для бетоносмесителя 160/180
Конденсатор 10 мФ 120/140 пласт
Конденсатор 12 мФ 120/140
Конденсатор 16 мФ 160/180
Конденсатор 45 мФ х 350V
Крыльчатка для двигателя бетоносмесителя В-140
SB140-00.0006 Лопасть 140
SB120-00.0006 Лопасть В120
SB180-00.0006 Лопасть В180(поз.6)
SB200-00.0006 Лопасть В200С
Металлическая платформа для двигателя 120/140
SB120-00.0025 Нижний элемент крепления двигателя (поз.25)
SB120-00.0010 Нижняя дуга барабана для 120 (поз.10)
SB120-00.0010 Нижняя дуга барабана для 120P (поз.10)
SB120-00.0010 Нижняя дуга барабана для 120С (поз.10)
SB140-00.0010 Нижняя дуга барабана для 140 (поз.10)
SB160-00.0010 Нижняя дуга барабана для 160 (поз.10)
SB120-00.0026 Опорная нога 120/140
Пакет крепежа бетоносмесителя Skiper
Поддержка двигателя пласт.
Подшипник 180102 ( 60022RS)
SB120-00.0044 Подшипник 180202 (РФ) (6202)
SB120-00.0066 Провод с вилкой короткий
Прокладка для барабана (поз.2)
Пружина штурвала опрокидывания барабана (поз.8)
Рама П-образная (поз.27) B140
Ремень А850 160/180
Ремень поликлиновой 120/140 (ручейковый) 5jp230
Ремень привода О850 120/140
SB120-00.0014 Чаша барабана 120(поз.14)
SB140-00.0013 Чаша барабана 140 (поз.13)
SB140-00.0014 Чаша барабана 140 (поз.14)
SB160-00.0014 Чаша барабана 160/180 нижняя (поз. 14 наружн)
Чаши барабана в сборе 140
SB120-00.0015 Шестерня приводная (поз.15) 120/140/160/180
SB120-00.0015 Шестерня приводная для В120P(поз.15)
SB120-00.0015 Шестерня приводная для пласт (поз.15)
SB120-00.0024 Шкив вала двигателя пластик 120/140(поз.24)
SB120-00.0018 Шкив пластиковый (поз.18)
SB120-00.0018 Шкив чугунный 120/140
SB160-00.0018 Шкив чугунный 160/180
SB120-00.0043 Шпонка для шестерни (поз. 43)
SB120-00.0047 Шпонка для шкива (поз. 47)
SB140-00.0007 Штурвал опрокидования барабана 140 (поз.7)
SB160-00.0007 Штурвал опрокидывания барабана 160/180/200


Запчасти бетономешалок СКИПЕР серии СМ

SCM120.00-0048 Вал шестерни для СМ-120 (поз.48)
SCM120.00-0008 Венец зубчатый СМ-120 (поз.8)
SCM120.00-0062 Двигатель 700W 220V для СМ-120
SCM120.00-0006 Лопасть для бетоносмесителя для СМ-120
Резиновый уплотнитель (сальник) для СМ-120
SCM120.00-0006 Шестерня приводная для СМ-120 (поз.45)
СМ 140/150
SCM140.00-0075 Вал оси барабана СМ-120/140/150
SCM140.00-0048 Вал шестерни СМ-140/150
SCM140.00-0008 Венец зубчатый СМ-140/150
SCM140.00-0009 Верхняя часть барабана СМ-140/150
SCM140.00-0062 Двигатель СМ-140/150 (поз.62)
Декоративная накладка на кожух двигателя СМ-140/150
SCM140.00-0069 Задняя крышка двигателя СМ-140/150 (поз.69)
SCM140.00-0053 Кабель с вилкой
SCM140.00-0061 Кожух двигателя СМ-140/150 #61
Кожух пластиковый защиты шестерни СМ-140/150
SCM140.00-0016 Колесо СМ-140/150 (поз.16)
Кольцо уплотнительное СМ-120/140/150
SCM140.00-0036 Кронштейн подшипника правый для двигателя СМ-140/150
Крышка двигателя СМ-140/150
SCM150.00-0006 Лопасть СМ-150
SCM140.00-0006 Лопасть СМ-140
SCM140.00-0021 Опорная нога СМ-140/150
Подшипник 6202
Пружина СМ-140/150
SCM140.00-0019 Рама дугообразная нижнего барабана
SCM140.00-0015 Рама треугольная для колес СМ-140/150
Сальник 35х62х8 СМ-120/140/150
Стопорное кольцо кронштейна СМ-120/140/150
SCM140.00-0042 Стопорное кольцо оси барабана СМ-140/150/165
Стопорное кольцо СМ-120/140/150
Стопорное кольцо СМ-140/150/165
Шпонка СМ-140/150 5х45
CMK140.00-0028 Штурвал опрокидования барабана СМ-140/150
СМ 165/190
SCM165.00-0032 Вал шестерни СМ-165/190 (поз.32)
SCM165.00-0005 Венец зубчатый СМ-165/190 (поз.5)
SCM165.00-0046 Выключатель СМ-190 (поз.46)
SCM165.00-0048 Двигатель СМ-165
Двигатель СМ-190 (поз.48)
SCM165.00-0055 Задняя крышка двигателя СМ-165/190 (поз.55)
SCM165.00-0024 Колесо СМ-165/190 (поз.24)
Лопасть СМ-190
SCM165.00-0062 Лопасть СМ-165
SCM165.00-0006 Нижняя часть барабана СМ-165/190 (поз.6)
SCM165.00-0015 Нога опорная СМ165/190 (поз.15)
Пружина СМ-165/190
SCM165.00-0023 Рама треугольная СМ-165/190 (поз.23)
СМ 260/280/300
SCM260.00-0058 Вал привода редуктора СМ-260/280/300
SCM260.00-0014 Венец СМ-260/280/300 (поз.14)
SCM260.00-0035 Выключатель СМ-280/280/300
SCM260.00-0042 Двигатель 260/280/300
Колесо для СМ-260/280/300
SCM260.00-0011 Лопасть СМ-260
SCM280.00-0011 Лопасть СМ-280
SCM300.00-0011 Лопасть СМ-300
SCM260.00-0054 Ось барабана СМ-260/280/300
Подшипник 6308 СМ-260/280/300
Редуктор опрокидывателя 260/280/300
SCM260.00-0045 Сальник 90х45х8 СМ-260/280/300
Стопорное кольцо оси барабана СМ-260/280/300
Стопорное кольцо СМ-260/280/300
Торцевая крышка 260/280/300
Шестерня редуктора 260/280/300
Шестерня СМ-260/280/300
SCM260.00-0030 Шкив СМ-260/280/300
СМ-210
Двигатель СМ-210
Кронштейн подшипника правый СМ-210
СМ-70
Болт М3.5х16 СМ-70
SCM70.00-0041 Вал привода шестерни СМ-70
SCM70.00-0051 Двигатель СМ-70
SCM70.00-0024 Диск фиксации барабана СМ-70
SCM70.00-0066 Задняя крышка двигателя СМ-70 (поз.66)
SCM70.00-0056 Кожух двигателя СМ-70 (поз.56)
SCM70.00-0015 Колесо СМ-70
SCM70.00-0063 Кронштейн двигателя СМ-70 (поз.63)
SCM70.00-0025 Кронштейн подшипника левый СМ-70
SCM70.00-0036 Кронштейн подшипника правый СМ-70
SCM70.00-0052 Крыльчатка СМ-70
SCM70.00-0056 Крышка двигателя СМ-70
Крышка колеса СМ-70
SCM70.00-0004 Лопасть СМ-70
SCM70.00-0010 Нижняя часть чаши СМ-70
Подшипник 60804
Подшипник 6804
SCM70.00-0050 Приводной шкив СМ-70
SCM70.00-0065 Прокладка (поз.65)
SCM70.00-0047 Ремень PJ483 СМ-70
SCM70.00-0027 Стопорное кольцо 32 (поз.27)
SCM70.00-0054 Уплотнитель (поз.54)
SCM70.00-0030 Чаша барабана верхняя СМ-70
SCM70.00-0032 Чаша барабана нижняя СМ-70
SCM70.00-0048 Шкив СМ-70 (поз.48)
SCM70.00-0063 Штифт для шестерни СМ-70 (поз.63)
Бетоносмесители СКИПЕР (СМ)
Выключатель СМ-140/150/165 (поз.60)
Кожух двигателя СМ140/150 (поз.47)
Кронштейн двигателя СМ 140/150/180
Набор крепежных болтов, гаек СМ-140/150/165/190
Ремень СМ-140/150/165/190
Шайба 12х24
Шкив СМ-140/150/165/190 (поз63)

    Сумма для заказа от 10

Информация о магазине
Расположение пункта выдачи заказов
и магазина в Барановичах Расположение магазина
Для определенных товаров принимаем к оплате Карту Покупок. Рассрочка без переплат, без процентов, без первоначального взноса. Карта рассрочки
Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Очень плохо

 

© магазин-КУПИМ ТУТ-инструмент- Барановичи, 2011-2018 kupiMtut.by All rights reserved.

 TUT.BY Яндекс.Метрика